Contact AspenTech Japan

アスペンテックジャパン各種お問い合わせ


Sales and Products Inquiries

電話 03-3262-2624
ファックス03-3262-1765
メールアドレス : atj_marketing@aspentech.com


Customer Support Inquiry

電話無料通話 0066-33-132920
アジア地域サポートコールガイダンス
直通電話 03-3262-1743

メールアドレス一覧
製品メールアドレスAspen Engineering Suiteaes.support@aspentech.comAspen Manufacturing Suiteams.support@aspentech.comChemical Supply Chainscm.support@aspentech.comPetroleum Supply Chain and Blendingpims.support@aspentech.comAspen Fleet Optimizeraspenretail.support@aspentech.com

Training Inquiries

電話 03-3262-1743  担当:入江 真喜
メールアドレス : esupport@aspentech.com
【お申し込み方法】 ホームページ:https://esupport.aspentech.com/T_Homepage

よりお申し込みください。

  • ご請求書ご希望の場合は、Payment OptionでI am unable to purchase via credit card をお選びください。
  • ローマ字にてご入力ください。
  • 【開催場所】東京・麹町 : アスペンテックジャパン・トレーニングルームその他各国のトレーニング情報もホームページにてご確認頂けます。

 


University Program
メールアドレス: university.program@aspentech.com